Un Gran Equipo

Que hacemos

Analizamos y estudiamos toda lo que rodea el proyecto. Para nosotros cada cliente es único, cada proyecto es un desafío nuevo y es por esto que cada uno necesita abordarse de forma personalizada.

Te Escuchamos

Como hacemos

Llevamos a cabo un método que incluye desde el punto creativo hasta su aplicación. Para ello contamos con expertos en el área de diseño, creatividad, marketing y desarrollo. Cada proyecto requiere una gestión estratégica alineada con la filosofía de la empresa.

Somos expertos

t-miguel

Miguel Moure

Cofundador – CEO
mmoure@tealascinco.com

té negro, sin azucar
t-javier

Javier Zalve

Cofundador-Director Comercial
jzalve@tealascinco.com

té rojo, solo por las mañanas
t-charlotte

Charlotte Kramer

Administración y Proyectos
ckramer@tealascinco.com

té classic, con limón!
t-gloria

Gloria Lino

Administración y proyectos
glino@tealascinco.com

té verde, de sobremesa.
t-mayora

Carlos Mayora

mate cocido, un clásico!
m-bea

Beatriz Bustos

Redes Sociales
bbustos@eikoneditores.com

m-rosi

Rosmarie Fuchs

Relaciones internacionales
fuchs@eikoneditores.com

m-laura

Laura Zalve

Marketing y Publicidad
laura.zalve@eikoneditores.com

m-ana

Ana Grasset

Relaciones internacionales
grasset@eikoneditores.com